Алла Герасимова

ЧТО ТАКОЕ БИЗУСЛОВНЫЙ РИФЛЕКС ЕСЛЕ ПО ПРОСТОМУ?

Виктор Клыков

Вот ты прикоснулся к горячему утюгу - и тут же отдернул руку. Это и есть безусловный рефлекс. Если не уберешь руку - получишь ожог.

Oleg

Если по простому, то у меня отвращение к тем. кто в одном предложении делает три грамматических ошибки

С*
Сергей ********

А кто это?

Людмила Пронина

врожденные рефлексы

Когда ребенок новорожденный ищет мамкину грудь!

Ирина Степанова

Вот, к примеру, ты уродуешь русский язык, выдавая себя за идиота, думая, что этому никто не поверит. А зря, неуч.