Eugene Lemekhov

как на португальском будет (привет) (пока) (я тебя люблю) и (цифры от 1 до 10)

Александра Сороковикова

Привет = Oi. Я тебя люблю =Te quero, te amo. Пока = até breve, até logo. Один = um. Остальны цифры в предыдущем ответе соответствуют реальности.

Markiza Angelov

Stanislawa - бред
belena - все верно. единственное, стоит отметить, что oi - это чисто бразильская фишка, в Португалии говорят olá.

Ирина Дорожкина

гугол таранслейт тебе в помощь

Сергей Шалаев

привет-Olá,
пока-pendente,я тебя люблю-eu te amo,
uma, dois, três, quatro, cinco, seis,sete, oito, nove, dez