Игорь Седенков

меня поймали гаи НС (нетрезвое состояние) и я дал не свои данные и решил признаться? что будет вообще???

Ольга Козлова

лишение, если не буйствовал, то можно отделаться 6 месяцами, сейчас вроде еще штраф рублей 30-50, но про штраф не точно, может и пронесет..

Юлия Дубровина

Есть шанс остаться живим, но думаю что расстреляют.

Анна Галкина

Лишение В/У иштраф 30000 р.

Alone Black Wolf

это дача заведомо подложных показаний. Думаю на первый раз обойдешься условкой, хотя все на усмотрение суда

Наталия Денисенко

Что значит, "дал не свои данные"?

Виктория Мусакаева

Т. е. сотрудники гибдд составили протокол на другого человека, но не на Вас. А как же они устанавливали личность? Чьи данные Вы предоставили? Вы знаете этого человека? Копии протоколов у Вас есть? Пишите в личку, обязательно ответим.