Сайфулло Насридинов

Третий способ обозначения звука [й'] нужен тогда, когда звук [й'] слышится после _____ перед _____ .

Третий способ обозначения звука [й'](буквами е, ё, ю, я, иногда и вместе с разделительным ь или ъ) нужен тогда, когда звук [й'] слышится после _____ перед _____ .
Помогите сделать русский язык 2 класс, образовательная система Гармония, упражнение 69.

Semina Tatyana

после согласного перед гласным (подъезд, объявление, листья, пью, вью)