Ольга Павлова

Как дела с культурой, на Украине. Может помочь им чем ? +

Кобзон решил посетить ДНР и ЛНР с концертами 27 и 28 октября.
Народный артист СССР Иосиф Кобзон даст концерты в Донецкой народной республике (ДНР) и Луганской народной республике (ЛНР) 27 и 28 октября соответственно, сообщили в правительстве ДНР.
Отмечается, что вместе с известным эстрадным исполнителем в Донецке и Луганске выступит Академический ансамбль песни и пляски МВД России, передает ТАСС.

Как ранее рассказал сам певец, он намерен исполнить песни о родном Донбассе и Украине.

Кобзон также отметил, что он является почетным гражданином Донецка, Славянска, Макеевки, Краматорска, Артемовска, Горловки и других городов Донецкой области.

В начале сентября депутаты Днепропетровского городского совета лишили Иосифа Кобзона звания почетного гражданина Днепропетровска, которое ему было присвоено в 1995 году. Комментируя данное решение, сам народный артист отметил, что ожидал подобного от депутатов и очень рад, что это случилось, так как ему «стыдно называться почетным гражданином города Коломойского» .

Певец является уроженцем города Часов Яр Донецкой области.

Юля Морозова

нормально, что артисты ездят в дружественную страну с концертами

Юл
Юлия

Кобзон-фашист. Только фашик может поддерживать ввод войск в другую страну.

Nefillim

Это личное дело Кобзона куда ему ехать и вообще он отважный человек и никого не боится .

Аkram Zaidov

Макаревич где то там ездит, а Кобзону, что нельзя. тем более на Родине.