Любовь Постникова

Почему бы нам не сделать доброе дело : помочь Украине ?

Почему бы нам не сделать доброе дело, помочь Украине построить высоченный забор на границе, в память о старой дружбе. Наконец-то у них хоть какая-то граница появится! Пусть себе прыгают, покрышками греются и мечтают о Европе. Они же самостийни.
А то мне кажется, что они нас отважных дел отвлекают. Крым нужно восстанавливать после самостийных, новые скважины бурить. Заниматься вопросом по строительству ЮП. Укреплять дружбу с другими странами и продолжать налаживать с ними экономические связи.

Tohir

только частоколом к ним во внутрь. . под уклоном 45 градусов. .
вместо штык тарана..

Наталья

помогать им уже совершенно не хочется после всех оскорблений что мы услышали за этот год.

Юрец Лукьянчук

Помогаю. отправил гуманитарную помощь в ДНР и ЛНР,

Маша Даленкина

так ведь деньги украли а скажут это они построили

Алексей Жулёв

Россия и так помогает. То ко она этого не признаёт Помогай не помогай.. . Зимой Поймёт что ошибку допустила

Denis Vakylenko

Начнут подкопы рыть, батуты поставят чтобы выше стены прыгать

Александр Щербаков

проволочный под током, в память о дружбе

Бе
Беленькая

пусть строят, если хотят, нам он ни к чему, только деньги зря тратить

Aлексей Жуков

Мне кажется, что всё идёт так, как надо и своевременно. Вот сейчас, к выборам, всё и начнётся. Не надо воспринимать события сиюминутно. Надо помнить, что работа без плана - работа впустую. А во всём, что происходит в настоящее время, план виден чётко.

Ир
Ирина

ЛЮДИ помогают Донбассу, а амёбам вообще всё на свете пофик... (((