Аркадий Аракелян

Переезжать ли в Москву после университета или лучше в Питер

Где больше платят программистам в Питере или в столице

Екатерина

В Москве зарплаты в 1.5 - 2 раза выше. чем в Питере, а цены те же. Однако в Москве и ушлых работодателей больше. которые программеров давно нанимают удаленных, из Сыктывкара.

Ка
Катя

думаю что в столице будет больше

Ярослава

В Питере много проще и дешевле снять квартиру.
Зарплаты не сильно отличаются если рядовой программер и сертификатами вся стена не увешана.

Ар
Аревик)))

В Москве больше возможностей найти хорошую работу для программиста.

Ли
Лилия

А душу свою спроси, к чему тяготеет там и прорвешься....