Di
Dina

как думаете что скажет папа если мой друг попросит разрешения встречаться со мной?

Иришка Добродеева

спроси у мамы

Игорь Вакуло

ябы тебя запер в чулане.

Алексей Петруненко

Еще пива за этот столик!!!

Руслан

Вообще встречаться с друзьями это извращение и папа, если норм мужик, спустит его с лестницы.

Екатерина Сушилина

он не разрешит. скажет: иди уроки учи.

Сеня Цвентарный

если друг нормальный то ниче, скажет что бы предохранялись

Ай
Айгиз

на этот вопрос можно ответить если
1) знать сколько вам лет
и
2) знать сколько ему лет
ну и конечно папин характер

Анна Зверева

не хочу огорчать, но нет. он будет против, знаешь сколько извращенцев? мало-ли, сама понимаешь) если он не извращенец - папе ты не докажешь.

Сергей Ермаков

Дам парню еды на месяц и немного денег и скажу всё, назад не возвращают, корми 3 раза в день, 1 раз выгуливай, прививки сделали все, не забывай гладить по голове и говорить что хорошая а то станет погостить.

Ив
Иван

Что скажет папа?
-Папа.
-Ну я полетел.

Ирина Мурлина

смотря какой парень

Ал
Александр

разрешит на своих условиях