Paruyr Bayramyan

Гражданское оружие: ТРАНСПОРТИРОВКА, ПЕРЕВОЗКА, НОШЕНИЕ, в чём разница?

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Чем отличаются понятия: ТРАНСПОРТИРОВКА гражданского огнестрельного оружия, ПЕРЕВОЗКА гражданского огнестрельного оружия, НОШЕНИЕ гражданского огнестрельного оружия?

Татьяна Леонтьева

патроны отдельно и оружие в разобранном виде и в специальном чехле...

Андрей Фомин

Это юридические нюансы