Ирина Сурикова

Если в мире что то происходит не так, к примеру, вспышка на Солнце. 1.Во всем виновата Россия. 2.Виноват лично ВВП (сми Укра)

Н*
Ната ***

конечно! украинцы только моря копают, а все, что разрушается (ледники там тают) все Россия, точнее Путин виноват! и на солнце то же он

Денис Питель

ни цэ бандеры гупали и солнце гикнуло

Наталья *****

Не надо утрировать.

Есть реальные доказательства поставки военной техники, оружия и наемников на восточную Украину.

Павел Щ Nevs И Юля

))) Отвечу анекдотом
Путин - бог украинцев. Иначе как объяснить, что все перемены в их жизни они связывают исключительно с ним. А Киселева считают апостолом Путина, ибо его высказывания переписывают и рассказывают другим украинцам уже своими словами