Ol
Oleg

Что это за памятник и где находится?

Елена !

"Путешествующая" скульптура ( Вена, Париж. . ) Постоянного места не имеет.

(Certainties on the gravitation of an Elephant), Париж. Франция.

Скульптура «Особенности гравитации для слона» – это изумительный монумент, посвященный теории Даниэля Фирмана (автора сего слона) , которая гласит, что слон Wursa смог бы балансировать на своем хоботе на расстоянии 18.000 километров от земли. Скульптура была выполнена руками талантливого архитектора. Это прекрасное творение искусства представляет собой слона, изготовленного из природного камня, который балансирует на своем хоботе. Бывал и в знаменитом дворце Фонтенбло (в2008), благодаря чему был достаточно популярен среди местных жителей и зарубежных туристов, которые приезжали посмотреть на эту изысканную скульптуру.
Дворец Фонтенбло (Сикстинской капеллой никогда не был) ) )

Где сейчас слон Wursa Google не говорит)))

Рамиль Ахметжанов

В Сикстинской Капелле слонов нет

Денис Mockba Оф. Стр.

Мне кажется, что это памятник фотошопу... хотя могу и ошибаться.