Tohir

Когда москаль поймет, что идет война

Мария Галова

Да уж. Хохлы вы так смело бомбите свои города, что я даже не понимаю война у нас с вами или нет

Валерия Тимченко

Ну и што ?? В Хахляндии мочат хохлов. . А мы тут при чём ?

Мария Болотина

Да мы по телику пол года смотрим как вы детсады бомбите в Донецке.

Юлия Ягодкина

война давно идет, уже с апреля - укро-армия пытается уничтожить донбасс

Aston Martin

Когда останки родственника похоронит, а так- не пробиваемые.

Самойлова

Русские ДАВНО поняли что идёт война. А когда ВАШ Порошенко это поймёт?

На
Натали

Да, идёт: ВАШИ войска уничтожают людей на Юго-Востоке, чтоб освободить земли, проданные американским компаниям, разрабатывающим месторождения сланцевого газа. Киевская "власть" пытается оправдать "доверие" США, вот и отмывает кровью невинноубиенных иудину "зелень'".Главное - отдать проданное под власть того же сынка Байдена и побыстрее : деньги-то уже истрачены, а результата нет как нет. А между делом можно попытаться свалить всё на Россию, только вот в чем просчёт: из этого ничего не выйдет. Придется всё же Порошенко и остальным отвянуть от России и сбрасываться, чтоб выплатить неустойку новым "землевладельцам" Украины. А нет - так США их просто - напросто сожрёт)

Светлана Вертелина

мы отлично это знаем. Пока не убьем последнего фашиста на украине, надеюсь это будешь ты. С%ка эсэсовская. и даже не надейся отсидеться.
все для вас только начинается, агрессоры х%евы.