Максим Драпов

можно ли заниматься фитнесом при онкологии?

Анастасия Афанасьева

Скептически отношусь к советам дилетантов и их ссылок на источники зарубежной литературы. Могу дать такую же ссылку: Умершие доктора не лгут. Для непосвященного все серьезно информация а вот для тех кто понимает -это скрытая реклама бадов. И так можно до бесконечности. Я много раз давал рекомендации на ответах но гои не воспринимают -они любят книжки читать типо тех которые я назвал. Рак болезнь серьезная а потому прежде чем думать о фитнесе нужно предпринять меры причем в комплексе. Проблема онкозаболевания разрешима

Людмила Порубова

Тебе мало болезни?

Алена Колесникова

При онкологии можно чем хочешь заниматься я думаю.

Елена Зайцева

При хорошем самочувствии можно. Какие виды фитнеса можно спросите у лечащего врача.

Eduardu Pueero

И можно и нужно, по самочувствию. И обязательно слушать себя. Прочитайте книгу доктора Анреаса Мориса "Рак не приговор" и "Китайское исследование" доктора Кемпбелла...