Тимофей

Вопрос к мужчинам. Какие книги, на Ваш взгляд, читает образованная девушка или девушка, стремящаяся к образованности?

На Ваш личный взгляд... И аргументируйте, почему именно о тех или иных книгах Вы пишите.

Ми
Минилбаева

Русскую классику конечно. Это приоритет.

Ирина Ясь

Русскую классику 19 века. Также Набокова, Булгакова, лучших из зарубежных классиков, Шекспир, Теккерей, Диккенс, Бальзак и т. д. . Аргумент? Это лучшая литература.

Вадим Ковалев

Тут и аргументировать нечего.

Наталья Джепко

Мне, например, интересно поговорить с девушкой, которая читала Джейн Остен, Диккенса, Джека Лондона, Достоевского, Чехова, Дафну Дюморье, Акунина, Маринину, наконец. Ну не дамские же романы обсасывать: кто там душка, а кто лапочка.

Елена Шведова

Мастер и Маргарита М. Булгакова