Павел Титов

Все -же жизнь прекрасна, какая она бы не-была?) ) Правда Маги?))

От нее нужно получать кайф)))

Иришка

Жизнь прекрасна - была, есть и будет. . Всё зависит от нашего отношения к ней. . .к каждому дню и моменту нашей жизни. .

Знаете, что меня поражает. . Даже во время войны (ВОВ) люди ухитрялись как-то искать в душе счастье. . .

Мой дед и ещё брат деда погибли на той войне, второй дед остался жив. .
Он говорил - мы и на фронте - и танцевали с мед. сестричками, - когда были передышки, - и были счастливы, когда шли победы, и когда получали письма из дома, - всё имело свой смысл. .

Если жизнь имеет смысл, она прекрасна.

Мы сами творим радость и счастье - в себе и вокруг себя.

Насчёт "кайфа" от жизни - согласна на 100%!!!

Умничка! Так держать!

Андрей Сурняев

Тогда наливай . Гулять будем !

Света Гриценко

А то, конечно правда.

Полина Сулавко

Не только получать, но и отдавать... А вообще, да, все верно, жизнь- это интересно, как минимум.

Леонид Неповинных

Конечно, Вика! Жизнь - Прекрасна!