Сергей Калинин

Феромоны Копулинол, действуют ли? Много о них слышала, действительно ли они настолько действенны как их описывают?

Татьяна Глазкова

Феромоны на человека действуют только человеческие. На собаку собачьи, а кот метит свою территорию и на его феромоны кошка придет.
Феромоны это собирательное называние секрета выделяемого определенным видом животного, насекомого для обеспечения химической коммуникации между особями. Как что то от животного, насекомого или растения может повлиять сексуально-возбуждающе на человека?

Мiкалай Авсянников

хрень это полная, я умею контролировать свои эмоции. даже если мне девушка очень нрпавится, она никак не заподозрит!

1Елена 1Королева

Нет, на людей точно не действуют. Используют же феромоны собак и бобров, поэтому к людям они не имеют никакого отношения

Александр Сизонец

в Эскаде феромоны? Давышо!!!! Это какая эскада, на разлив ?

Галина Ларионова

Ну почему же, феромоны в духах Escada и в шампуне Sexuality Magic Glance - работают и очень даже не плохо.

Рустам Качинкин

На своем опыте отвечу - побрызгалась феромонами - села на лавку - привязались ко мне 2 собаки с. и к. просто сели около меня и сидели, потом кобелек - забрался на лавку и сидел со мной на лавке, а сучка почти в ногах лежала - ох и напугалась я тогда. Своей признали видать. . А в Египте купила ферамоны клеопатры - так сама всю ночь уснуть не могла - аж голова кружилась. Так что с ними поосторожней.