Елисей Евлампиев

Я пока не готова стать матерью.

Очередной молодой человек с которым я встречаюсь хочет создать семью и детей. Но я к этому не готова, из-за этого происходят ссоры и даже расставание. Мне 22 г. Только привыкаешь к мысли, что нашла своего человека, а он торопит события, хочется обычных долгих совместных отношений пока без детей. Бывало в мой адрес говорили, что во мне нет материнского, что меня мать не воспитывала как нужно, рожать надо до 25-27 лет, иначе сложнее будет или я буду никому не нужна после 30-ти. Ну что за мужчины пошли ?

Сергей Сазонов

Вы с ним не готовы. Если бы Вы влюбились до ужаса, таких вопросов не возникало бы. Ещё и обижались бы на него, если бы он говорил что Вы торопите события)

Александр Лебедев

Это ваш выбор, никто вам не вправе навязывать вам иное

Татьяна Татьяна

у меня совсем другая статистика.... (то есть куча свободных мужчин не хотящих детей)

Дина Никулина

Конечно, он хочет) а потом ты будешь ходить на работу, помимо этого готовить-стирать-убирать, и большая часть работы (если не вся) по уходу за ребёнком будет на тебе, почему бы ему не хотеть, соглашайся, хули))))))

Рахима Достамбаева

Не упустите время. . Потом не будут предлагать.

Надежда Николаева

Да просто вы не любите его вот и всё. Да, чем позже рожаешь, тем труднее. Да и представьте, в каком вы возрасте будете, когда ваш ребенок пойдет в школу, институт...

Сергей Ивлев

не готова это как? ))