Александр Shyrik

Сколько самое большее по времени вы стояли в пробке?

Nik Kl

10 минут))))))

Максим Гусев

я на сьезде с МКАДа на ярославку, простоял 45 минут, на МОТОЦИКЛЕ!!

Олег Артёмов

двое суток.

Настя Горетова

живу там где пробок нет и как говориться волки срать бояться. Когда путешествовал в подмосковье на малой бетонке у переезда больше часа торчал в пробке.

Миша

москва, зима 99 года .центр и садовое и все улицы до окружной железки стояли.. снегопад был просто пи.. ц видимость метров 200 и ехал от тверской партизанскими тропами до таганки ..через 3 вокзала 4 часа ..вместо 25 минут. . да и сейчас элементарно можно попасть в пробку чуть поменьше на час и два... увы