Владимир Тимошкин

Через 15 минут работы, отключается газовая колонка (neva -4511) тяга в норме, давление тоже. сам, что могу сделать?

Ленара Неваленова

сам можешь газовщикам позвонить

Юлия Бенделиани

Самая распространённая поломка..

Константин Салтыков

Может маленькое давление воды. Дымоход - может датчик отключить, если тяга плохая. В китайских там специальный таймер стоит, может он отключает. Если конечно колонка всегда через 15мин выключается.

Александра Заренкова

снял кв здесь такая проблема газ калонка вырубается постоянно не успеваю помытся и чтоб повторно зажеч нужно отключить батарейки и снова включить