Лёньчик Пирожков

Почему, когда начинаются проблемы на трибунах, игру останавливают и назначают переигровку, (+)

почему нельзя просто вывести с трибун болельщиков и продолжить матч и были ли (возможны ли) подобные ситуации?

Анна Ромашова

Думаю, что всё зависит от степени беспорядков, на трибуне, действий по их локализации и конечно от того, КТО главный судья. Один может продолжить матч, другой подстрахуется и остановит, дав тем самым КДК самому разбираться по этому моменту. Вы сказали про переигровку... Обычно, стороне, виновной в беспорядках засчитывается техническое поражение 😇...

Екатерина Виноградова

А если я траву в билете скурил, меня обратно не пустят?

Виктория Кулакова

наркошник тупой
вообще, пора играть совсем без трибун и зрителей, а из кирпича можно много гаражей и складов для ящиков построить. Много ящиков без складов валяются на улице. Из досок можно красивый забор вокруг озера построить и люди не утонут в воде. Зонтики лучше носить над головой, это удобнее, чем в кармане, где и так мало места для кульков с семечками. Семечки надо продовать в специально отведенных местах, где они строго проверенные налоговой и тиражной комиссии, нельзя допускать ложный тираж не указанный и незадекларированный в протоколе заседания избранных на свободных выборах и референдумах....