Алексей Костяев

Если из-за болел могут назначит переигровку без зрителей, то могут ли назначить переигровку без судей, если они косянули

Россия. Этим все сказано.

Eugene

вы хоть подумали, что сказали? есть определенный регламент. типа футбольного УК. по нему зениту должно быть назначено техническое поражение. все. нечего тут обсуждать.
такие нереальные деньжищи в этот быдлоспорт закачивают, а на трибунах 3 гопника т. е. никому кроме отморозков которым глубоко по фигу где и что орать и с кем драться, футбол не нужен.
с другой стороны работа по выведению морозоустойчивых бразильцев и ивуарийцев, конечно представляет определенный интерес с т. з. эволюционной биологии, но не за такие деньги.

Станислав Романов

Сам-то как думаешь?

Панфилов Сергей

Я бы избрала тебя президентом РФС.