Сергей Иванов

Уже сбрасывала, устанавливала новый а мазила стала медленно работать, подскажите что делать сил нет уже...

Александр Александров

Скачайте её с официального сайта. У меня на днях то-же возникла такая проблема. Удалил старую и поставил новую Мозиллу. Пошло! Только не ставьте всякие яндексовские прибамбасы. По моему проблема в них. В Инете ведь уже галдят о законе об использовании личной информации.
И удалите какой-бы у вас ни был антивирусник. Вирусы-это такой-же развод, как вирус СПИДА. Я никогда не ставил их и не было никаких проблем и тормозов.

Ан
Анастасия

Лишние расширения отключи!

Анна

поставьте нормальный фаервол, возможно чтото жрет трафик