Евгений Сергеевич

А если тест на зрение был проведен неверно или непрофессионально? Я себя в них плохо чувствую и качество линзы ужасное

Eleonora Strelina

Вы хоть обращались к продавцу с этим? Если сделали неправильно и ваше зрение от этого страдает то пусть переделывают. Если отказывают - в суд.

Наталья Голодаева

со временем глаза привыкнут.

Ан
Анюта

Обратитесь повторно: пусть исправят ))))))

Наталия Цыганкова

это очки вам неправильные сделали

Андрей Иванов

возможно у вас астигматизм и вам сделали цилиндрические линзы. ..к ним действительно надо привыкать 7-10 дней. . Обратитесь в оптику, где подбирали и делали очки.. Это лучше чем со своими вопросами "титьки мять и сопли жевать"