Olqa Melnikova

Скажите! Хочу прописать человека в своей квартире, но опасаюсь! Стоит, ли переживать?

Светлана Архипова

Захочешь продать квартиру, могут возникнуть проблемы. Могут спрашивать письменное желание прописанного о продаже. Сталкивался.

Илья Кипер

Мало информации для полноценного ответа. Но могу напомнить старую русскую сказку о теремке, в который просились пожить разные животные. Последним попросился медведь, ему разрешили "прописаться" в теремке, он залез в дом и его развалил. Похоже, твой кандидат шакал и его впускать не надо.

Анастасия Комарова

Если квартира приватизирована, то вы можете прописать кого угодно и потом выписать его в любое время без его согласия .так как собственником все равно являетесь вы. А если квартира на приватизирована, то лучше оформить временную регистрацию.

Юлия Ягодкина

Правильно, что опасаетесь. Хотите спокойно жить не надо никого прописывать

Владимир Парфенов

Прописки уже не существует. Есть регистрация. Если опасаешься, то оформи временную, потом можешь продлить или сделать постоянной, если сомнения улягутся.

Сергей

это ты на фото? пропиши меня 🙂

ЗЫ: нет не стоит. собственик может вписывать-выписывать до посинения