Ольховский

Поскандалили, побранились. Тишина. Аж странно. Прочистили что ли сей канал?

Alex Klyuykov

Квартира коммунальная . Все жили вровень скромно так, на 38 комнаток всего одна уборная ))) ( Пачти как по Высоцкому )

Slavik Foros

А что, был скандал?))

Наталья Бондаренко

ой прям уже вдуть нельзя кое кому, что б по живее бегали)

Drkhair

отвечаю конкретно про себя! мне каналы не прочистили сегодня, ни передний, ни задний ни ротовой. . поэтому сижу и злюсь и на всех ругаюсь )

Ерег@ Dеgтяреv

разъяснительные работы проведены)