Владимир Кулаков

Сейчас основные увлечения людей- это еда в ресторане/забегаловке и интернет? ( Расскажите как вы проводите время

Роман Пушкин

Вовсе нет. Я собираю коллекцию селективных ароматов, увлекаюсь парфюмерией. Я программист и по этому да, за компьютером провожу много времени, но это работа. Но еще я занимаюсь спортом, руковожу фанклубом scorpions, езжу за ними по концертам каждый год, 1 раз в год минимум.

Александр Иванов

путешествия, работаю ради них.

Василий Будрик-Былинский

дача, путешествия в разные страны, дома готовлю, фотографирую, слушаю книги онлайн, интернет.

Георгий Асанбаев

Пробую рисовать акриловыми красками. Так интересно.... Способностей никаких, но не оторваться

Мария Атанова

Ну-у-у.. . если я не сплю, то значит я уже ем. Если не ем и не сплю значит чем-то заболел. Если я здоров значит я не болен, но тогда я в туалете, ну а если меня нет в туалете и я не болен а здоров и не сплю, то я 100% кушаю сидя за компьютером. Вообщем я очень занятой и увлечённый и вообще мне некогда с вами болтать! ..:))

Наталья Веснина

Я с ребенком годовалым сижу в декрете- помимо занятий с ребенком готовлю еду, убираюсь, читаю книги, правда не так часто и много, как хотелось бы. . Вот в ответы залезаю иногда мозг проветрить) ) а то тяжело каждый день как день сурка..

Lemand

Мой обычный досуг - это уборка, встреча с родителями и сестрой. А если выхожу из дома, то чаще в кино, театр, цирк, выставки, парки, ролики, шашлыки. В рестораны редко хожу, мы с мужем любим вместе готовить

Танечка Макушина

В ресторане да обедаю но ге часто в неделю раз два а так в основно я за городом провожу время у нас там дом.

Дмитрий Смирнов

Работаю, провожу время с мужем, а так же вяжу))))

Анастасия

учусь на курсах... работаю, хожу по паркам, собираю палки))))))) и делаю поделки)))))))))))