Оксана Харитонова

Российский телеканал "Звезда", посвящённый Великой Отечественной Войне. Клянусь, я не хохол и не либераст, но+

мне кажется, что не стоит так мусолить эту тему, так раздувать и акцентировать на ней внимание. Никто не забыт, ничто не забыто, и эти слова должен знать каждый житель постсоветского пространства и России в частности. Но чувство у меня смутное, что не нужно постоянно прошлое ворошить, пусть великое, кровавое. Нужно смотреть вперёд.

Марат Елемесов

Прошлое начали ворошить сами знаете кто, подняв из могилы бандеру и начав рушить памятники, подло провоцируя русский народ осквернением всего самого святого для России, привлекая для этого самые слабые и зависимые страны типа прибалт. и укр.

Анна Туралина

Смотрите ТНТ. Дом-2 очень хорошая передача. Все смотрят друг другу исключительно на "перед".

Анна Горшкова

тогда будет майдан в России

Сергей Рябцев

У нас молодёжь такая что если не ворошить прошлое, то о нём быстро забываешь.

Лилия

Ворошить и напоминать - это не одно и то же!

Иван Марков

Смотреть вперёд-то нужно. Только вот шишки, набитые в прошлом забывать НЕЛЬЗЯ. Потому что если забыть - может повториться. Примеры мы видим сейчас.

Маруся Жарова

Причем тут звезда и ВОВ?

Венера Палашкина

у них своя аудитория кто то пятницу смотрит а кто звезду....

Наталья Чахалова

мне нравится смотрю его новости каждые пол часа врезают...

Виталий Логвиненко

Ну вот- в Украине так засмотрелись вперёд на Европу, что забыли свою историю и теперь в стране поднял голову фашизм

Никита Поляков

да, они задолбали уже с пропагандой. У меня радио на кухне - так там по очереди сначала воспевают СССР, потом простатит с гемороем, потом какая Украина херовая. И так по кругу гоняют ))

Максим Суворов

Главное ВРАТЬ не нужно и переписывать историю, чем в России упорно занимаются! Вот недавно изменили статью в Википедии, и вдруг оказалось, что немцев на Восточном фронте погибло больше, чем во всей Второй Мировой войне! )))

Светлана Богачёва

Не нравится - не смотрите "Звезду". Вообще, это канал ВС РФ, и там показывают далеко не только про ВОВ. Много, да. Но не только.
Да и что плохого в значительности доли контента, посвященного этой войне. Ее можно изучать и изучать. Вот вы, например, знаете, какие операции входили в "10 сталинских ударов"?

Честно говоря, я сам не знаю )

Вадим Кузьмин

ничего себе, а кто с американцами воевать будет? Деды что-ли? России нужны идейные люди, вот пропаганда и идет