Графф Де-Мон Maksimus

Путин же вроде дзюжоист, почему он не может просто взять и ловко положить Обаму на лопатки?

Елена

а ты бы стал в говне валяться??

Папапа

Обама в суд подаст, за сексуальное домогательство.

Любовь

Это просто. Но что это решит?

Дмитрий

Отдача замучает. США и меньшие выпады не прощает, а такой кончится, и не только для него, очень плохо. А так, если серьзно, он же не дурак, в самом деле.

Ел
Елена

Он видел видео где Обама в спортзале. Ему страшно

Ko
Kostya

Лучше старенький Кольт, чем дзюдо иль карате.

Ya
Yaroslava

Дзюдоисты разные бывают. Может быть, в своей стране ему просто все поддаются....

Маша

А зачем силы тратить. Обаму скоро американские избиратели на лопатки уложат.

Юлия

Обаму трудно поймать, бегает хорошо у него длинные ноги и уши!

Ва
Вася

Потому что США - это страна с самой сильной в мире армией, самым мощным влиянием в мире. Не по зубам рыба.

Алёна アりヨナ Raydro

Лучше неловко сломать нигеру шею спорт есть спорт всякое бывает

Katrina

нигеров обижать не толерантно)))