Артур Мухаметзянов

Я олин живя в России ненавижу Путина и российскую власть или есть еще люди?

Ан
Аня

Ну - ты олин, я - ленин. . Все мы под бабами ходим. . А че сказать та хотел?

Султанай

Ты не один . Ещё так же иностранцы из Запада

Ак
Акрам

Один. Все остальные в гробу уже. Не нравится Россия - есть дорога на Х*й!

Ел
Елена

Значит ты адекватный человек. Побольше бы таких.

To
Tony

олени живут в тайге и им до Путина как до Москвы

Nastya

Езжай ка хлопчик обратно к себе в хохляндию

Александра

Почему ненавидишь? Аргументируй ЛОЛ

Артем

Да, один, и ты просто ебалашка

Степан

А что тебе Путин сделал?

Вера

Вы идиот, власть не виновата в ваших неудачах по жизни

Ек
Екатерина

потому что ты психический изурод и олин (ь) . .

"ненавидеть" что либо - это дебилизм. . И признак психической болезни. . Ненавидь тогда хотя бы "амерегу" что ли за то что она индейцев 95% уничтожила и японцев сожгла в атомной катастрофе. . Хоть аргумент не абсурдный и логичный. .

А то толку от тебя никакого - только баранья вонь...

Юр
Юрий

вы - крыса из басни Крылова?

Na
Natali

Внимательность и осторожность - это все что нам осталось. Аккуратность вежливость оппозиционера.