Маруся Иванова

Как можно жить в Москве, ежели Белокаменная одна сплошная пробка?

Ответом служит по моему убедительно то многомиллионное количество, которое
там живут. Да + область ещё.

Так и живут !

Хотя это как грится - на любителя.

Людмила

Ночью. 🙂

Лёха Момотов

Иногда можно проехать...

Лена Барышева

теперь без навигатора с яндекс-пробками никто не ездит

Кристина Огня

В Москве много очень больших джипов. Так что никто в пробке даром время не тратит. Секс, наркотики и рок-н-ролл. Биотуалеты (вернее биопакеты со специальным порошком, впитывающие)

Се
Сергей

живут же

Папапа

Хохол что ли, провокатор

Сергей Сыров

Так это лохи образовывают пробку, а нормальные люди ездят в метро!

Околя

Верю, что придёт время, когда построят многочисленные транспортные многоярусные развязки в Москве, и будет как в Токио, когда исчезнут пробки.