Вирус Касперского

Помогите мне разобраться, есть женщина 32 лет.

Помогите мне разобраться, есть женщина 32 лет. Мне 18 лет. Она живёт в Украине, а я Живу В Россий мы с нею общались и играли в танчики и разговаривали по скайпу вот уже 1.год 8 месяцев (она живёт с мужем и у них есть ребёнок 14 лет) короче ближе к тебе она сказала давно что любит меня вот уже 1.5 года мы так и общаемся (она мне изменяет, а потом сама мериться лезит) меня это уже если что заебало короче что мне делать? мне больно когда мне изменяет женщина которая говорила что меня любит а сама трахается со своим мужем!! ! Она говорила что расстанется с ним и живут до сих пор ...ПОМОГИТЕ люди разобраться!

Сергей Ализгаров

улыбнуло) Паренек расслабся - женщина хочет разнообразить свои "серые" семейные будни - ты идеальный вариант: молодой, глупый и играет в танчики. А в общем то у нее семья и ребенку 14 лет - ну на кой ты ей?

Юрий Самотолков

Конечно она тебя любит, а ещё больше любит Российскую прописку и гражданство.
Поинтересуйся у неё,как она относится к гражданскому браку и к прописке без права собственности. Сразу разлюбит!

Оля

Бред, бред, бред.

Анна Anna

тролль?

Дикий

Молодец эта женщина!!!