Василий Будрик-Былинский

Умираю хочу замуж. Одной жить скучно и бессмысленно. Где найти свою судьбу? Мне 32. Все хорошее разобрали.

А что не разобрали выпедривается - больше 2-3 недель ухаживать не собирается. А мне нужно хотя бы месяц человека узнать до постели

Хочу я замуж, замуж хочу - а ж делать дома ничего не могу - в инете живу.

Ал
Александр

Ничего, будет и на твоей улице праздник! Скоро и ты найдешь свою судьбу.

Елена Попова

если те одной скучно и бессмысленно, то и вдвоем и впятером будет также погано (((((

Имран Ахмадов

Возможно, то хорошее разведется, овдовеет, еще что-то. Не сбрасывайте их со счетов.

Александра Большакова

Ну глупости, я со своим дорогим человеком встретилась когда мне было 31, ему 37 так что ищите и найдете!

Александр Вяткин

вы чего курили? )
что до 32-х лет делали, что до сих пор мужика себе найти не можете?) )
деньги, здоровье, красота, общительность имеются? если да, то не понимаю в чем проблема. разводов сейчас уйма.
если же нет, то работайте над собой.

Mary Leto

Выйти замуж не напасть... Как-бы с мужем не пропасть...))))))

Лю
Люба

а работать не пробовали? чтобы не было скучно, тогда и смысл будет

Гена Сампара

Так может быть тот, кого не "разобрали" тоже жениться хочет, аж умирает? И ждать МЕСЯЦ- ну как можно? Коль от желания жениться можно и окочуриться в неделю?

Ольга Назаркина

Лучше бы Вы хотели встретить мужчину своей мечты. Для замужества можно и из бара кандидата привести.

Марьяна

если Вам негде знакомится (мало друзей, никуда не ходите, на работе нет новых лиц) - попробуйте сайт знакомств! поверьте, много бывает одиноких и приятных людей, и многие знакомятся по интернету

Любовь

попрыгунья-стрекоза лето красное пропела
оглянуться не успела - уж зима катит в глаза

ты все пела? это дело! так поди же, попляши!
(И. Крылов. Басни)