Настя Малыгина

девушки, зачем выходить замуж? оно нужно? одной что, плохо жить? друзья же важнее, не так ли?

С6
Сергей 69

Друзья уже на втором плане. Главное семья, ребёнок. А вы видимо ещё не в том возрасте, чтоб задуматься о семье!

Н*
Наталья ***

а муж чо, уже не друг?
мне жаль вас...

Катерина Гузеева

так можно с мужем к друзьям ходить.

Евгений Миргаязов

Замужем тепло уютно, а главное стабильно.

Владимир Зинченко

Друзья не имеют отношения к семейному положению, они или есть или это не друзья)))) ) Можете жить одна, можете выходить замуж, как вам лучше))))

А_
Алёнка _

друзья женятся, выйдут замуж и забудут про тебя

Александра Евдокимова

У замужних подружек быть не должно. Они семьи разбивают, поганки! Придёт время, созреете для замужества, и поймёте, что подружки не нужны. Так что семья важнее.

Diana Sidali

Семья не мешает общаться с друзьями

Руслан Ибляминов

друзья далеко НЕ на первом плане.... и потом у каждого свои причины выйти замуж;)

Виталии Илькевич

не выходи. тебя под дулом пистолета туда загоняют?

Андрей

Придёт время-захочешь.

Rif Rif

одной жить хорошо и с друзьями общаться тоже здорово... просто может настать момент, когда хочется уже чего-то другого, семьи, детей... так что от каждого этапа в жизни стоит получать удовольствие

Ал
Алексей

и правильно. зачем эти мужчины? пьют, бьют, наркотой ширяются, по бабам шляются. да вот незадача.. . либидо и материнский инстинкт в игнор не отправить

Вера Коновалова

Друзья важнее мужа и детей? Cвоей семьи? Бред полнейший

Ан
Антон

Не так. Одной очень плохо, а друзья потом создадут свои семьи и им на вас будет плевать.

Наталья Гусева

Для меня муж - друг №1!!!
Семья, дети, это хорошо, когда все вместе. Муж это колоссальная поддержка, без него мне никак. А мои командировки, показали, что и ему без меня плохо и никак не справится!!!)

Галина Федорова

друзья, друзьми а семья всегда на первом месте, но ни как не друзья и даже не работа

Наташа Кушнир

одиночество-конечно плохо, грустно, друзья друзьями- а семья святое, друзья семью не заменят и полностью не компексируют