Константин Чернышев

Уважаемые и любимые маги, перед вами свежеиспеченная пицца... опишите человека, съевшего кусок от нее?

Вопрос для проверки интуиции) ) Несерьезно, но все же..

Завтра напишу кто был прав) ) спасибо за то, что пытались.

Иван Мейхер

Выглядит не здраво. Да и съел человек мало, значит дама. Грибы не особо понравились. Не аккуратная дама, крошку не подобрала. Ела над тарелкой, значит делиться ни с кем не собиралась. Жадная))))

Петр Осипов

Ты её съла.

Виктория Квартиры

Этот человек сволочь! И вы сволочь! ! Теперь надо одеваться и топать за пиццей в магазин!

Пл
Плохой

чел - мч - примерно 25 лет .. творческий натура - но и с компами дружен ...примерно так

Александр Экгардт

Ира дай кусочек пиццы она наверное вкусная была)))

Александра Амерьянц

отличный троллинг!

Надежда Салтыкова

аха, а потом искать прыщь на теле у слона?))