Александр Дианов

Галогеновые лампы! Решил брать OSRAM Night Breaker Plus Extra Lifetime H7, что скажите или лучше взять филипс

Клавдия Фурсикова

пока не поставишь - не узнаешь. . Только личный опыт.

Любовь Постникова

кому что нравится. Я 5 лет ездил на филлипсах+50, хватало примерно на год, но заметно ярче, чем обычные осрамы.

Оксана

конечно филипс, тут и думать нечего!

Людмила Filippova

Я брал Осрам All Season

Екатерина

понты, понты

Марина Петракова

Джентльмены, как можно сравнивать Филипс +50 и "обычные" Осрамы?

Саша Кириенко

И то и другое будет хорошего качества и отличной оскещенностью... Но у меня лично - ОСРАМ СИЛЬВЕРСТАР 2.0