Андрей Калинин

Почему принудительная армия только для мужчин?

Я сам хочу служить и иду в ближайшее время (закончил ВУЗ) . Да, в ситуации в которой находится наша страна, нужна сильная армия, но к чему приводит призыв по половому признаку? К тому, что пока молодые люди в самом ключевом для становления возрасте проходят службу, девушки и женщины (которые даже не представляют что значит париться об армии еще с 10-го класса) ничем не обременены. Самое главное что привилегированное положение женщин в обществе (матриархат) , привело к тому, что женщины в масштабе эпидемии, презирают мужчин, считают неполноценными (пенсия на 5 лет позже, армия, продолжительность жизни на 12 лет меньше и т. д. ) Как можно уважать того, у кого намного меньше прав (например 98%!!!!детей отдаются при разводе матерям) и намного больше обязанностей? Так и появились озлобленные бабы, одна из которых возможно ваш лечащий врач, а может судья или менеджер что проводила с вами собеседование. (С женщинами хамами сталкиваюсь примерно раз в 15-20 чаще чем с мужским, без преувеличения) . Почему бы не ввести для женщин ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ альтернативную армию? Вместо построения и физ нагрузок пусть шьют что нибудь или изучают основы материнства годик. Борцы за равенство ведь должны остаться очень довольны.

Ожидаю много феминистской истерии и высеров 🙂

1. я Москвич
2. Мы живем в России, доброе утро)

Толкователь Снов

НИчего личного, но вопрос глупый.

Анастасия Сорокина

и женщины военнообязаные-вот я фармацевт девушка в 18 и уже стою на учете -это обязаловка

Ирина Степанова

в Израиле, как ты явно знаешь женщины тоже служат)

Елена Заморина

В некоторых странах, например в Израиле и для женщин. У них там призывают и парней и девушек одинаково.

Александр Лебедев

Да вы, батенька, женоненавистник.... Ай-яй-яй, негоже вам в таком возрасте, так не любить женщин.

Наталья Алексейцева

да она и так всю жизнь шьет и изучает материнство. А еще также как и вы ходит на работу, после которой жрать варит, убирает да по магазинам ходит с сумками. А вам уже и год армии западло. да и после разводов вам эти дети хрен нужны.

Бактыгуль Абдылдаева

да, москвичи в армии не служат

Лариса Казбекова

Я не феменистка но по крови азер-вот потому и бежит ваше бабьё к чёрному мужичью у них женщина, это женщина всегда в отличии от вас.. . Ты свистишь об армии, а ты хоть раз был в роддоме рожал? Вот попробуй потом пиши.

Кристина Михайлова

масквичей в армию не берут, по причине неопределенной половой ориентации

Aigul Chonorova

Так мне, значит, коней на скаку останавливать и в горящие избы входить? В которой ты будешь на печи валяться.