Денис Милютин

А кому бы вы не подали руки по чисто гигиеническим соображениям?

Евгений Киселёв:

"Дело в том, что господин Дмитрий Константинович Киселев, если его можно в принципе называть господином, я бы этого не стал делать по чисто гигиеническим соображениям, с недавних пор включен в список лиц, которым запрещен въезд на территорию Украины... " http://lenta.ru/news/2014/10/23/kiselev2/

Ва
Васёк

Он надоел не только на Украине, а и в России тоже.

Антон Делов

Киселёв интеллектуал и умница, да и просто интересный человек - ему бы руку подал

Дашулька

толстой бабн

Надежда Моисеева

Если запрещён въезд на украину, значит не спроста, таким людям я бы пожал руку. А вот украине бы и хуя не подал.

Светлана Савушкина

Это была ошибка.

Ольга Баранова

Жене Киселёву, как Савику Шустеру я б руки не подал.