Михаил Орлофф

можно ли пойти служить по контракту после 9-го класса школы?

уже 1 раз мой парень отслужил по контракту. сейчас хочет снова. возможно ли это после 9-и классов школы?

Анна Еваленко

Мне интересно, а кто ему запрещал сразу продлить контракт и служить дальше? Или его все таки выперли из армии?

Екатерина Николаева

твой парень гонит - причём гонит так что тебе пора лапшу снимать вёдрами

служба по контракту возможна ТОЛЬКО после армии
а в армию призывают ТОЛЬКО со средним образованием

На
Настя

Он у тебя двоечник-второгодник?

Анжелика Качалина

А когда же он первый раз то по контракту служил то?
В начальной школе, что-ли?

Даткайым Сыдыкова

интересно а как он тогда первый контракт отслужил? чтобы пойти служить по контракту нужно сначала срочную отслужить!!!

Наташенька Маслич

Вообще, одним из условий заключения контракта, это наличие среднего образования.