Ahmed Ahmed

Протестантизм как стиль жизни.

Есть существа, которые всю жизнь живут в протест чему-либо. Причем предмет протеста может быть один или несколько. Или вообще меняться неоднократно. Т. е. сегодня я живу с лозунгами: "Наркотикам и алкоголю нет! ", а завтра: "Гринпис - это моя жизнь. На кол разрушителей природы! ". Проблема в том, что эти бунтари являются маньяками в определённом смысле. Производная протестантизма - мания. А что вы думаете по-этому поводу?

Vashington

Если ты не в курсе, то протестантизм-направление в христианстве а не стиль жизни.

Анна

из протестантизма происходят практически все секты, включая сатанизм

Сергей Спиридонов

Да, это форма шизофрении

Ек
Екатерина

В любом обществе не более 10% могут мыслить критически. Остальные поддаются агитации.

Лила Солопова

Прежде, чем задавать подобные вопросы, почитай сначала о том, что такое протестантизм: ru.wikipedia.org/wiki/Протестантизм