Olga Ch

Слезы помогают или наоборот, ухудшают ситуацию? Плачут только слабые?

Ирина Голуб

Помогают.

Сильные тоже плачут.. . изредка...

Лана Беликова

Это же снятие стресса, значит помогают.

Лена Морозова

Нет, слезы помогают избавится от стресса. Это естественная реакция организма на чрезмерную психологическую нагрузку.

Вадим Кузьмин

бывает очень в тему поплакать, но не долго, сразу приходит решение вопроса ...

Жангали Пшенбаев

Слезы выводят из организма избыток гормонов стресса, так что, если слезы настоящие, а не способ манипуляции, то очень даже полезны.

Big Z

слезы это хорошо, эмоциям нужен выход

Александра Яковлева

женственности и они простительны...

Владимир Зинченко

слезы помагают

Денис Медведев

Плачут умные, а глупые увеличивают себе риск инфаркта и инсульта до 10 раз.