Muzaffar

Куда лучше всего поступить в москве на актёра театра и кино?

Просьба указать всё о нём просто очень хочу поступить на театральное пройти я смогу, но я хочу чтобы потом я смогла продвигаться и меня снимали в кино.

Наталья Голубкова

ГИТИС, ВГИК, Щукинское училище. Учти только, конкурс в космонавты несколько меньше, чем в эти ВУЗы.

Ан
Анастасия

В кино могут и без образования взять, если есть связи.

Юлия Литвиненко

Куда возьмут.
Ваше "продвижение" не будет зависеть от вуза, который вы сможете закончить.