Елена Тюлина

солгал девушке при пдреписке что делать?

Переписываюсь с девушкой в соц-сети под ником тайный поклонник девушку давно люблю и просто чтобы заинтересовать написал ей с левой страницы и вот она спросила откуда мы знакомы и вот тут я солгал что типа я приезжал к ним в город и там мы познакомились. Но это лож я с того же города что и она а солгал я потму что нехочу чтобы она раньше срока узнала кто я но естественно я потом хочу ей все рассказать. Теперь меня тревожит эта ложь ведь сколько писал не лгал ни разу. Что теперь делать сказать сразу что я солгал и что я живу в том же городе что и она или оставить правду на потом. Посоветуйте что нибудь.

Дмитрий Попов

Зачем?? ? Просто прекрати писать ей с этого ника. И напиши со своего. Все равно же вскроется. Не надо признаваться сразу в чувствах. Сначала нужно расположить её, задобрить, развеселить, пообщаться немного, показать какой ты заботливый.

Гайшута Сабитова

Ври меньше. Потом при встрече признаешься.

Македонин Смб

Не стоит говорить сразу. А потом скажешь и честно признаешься. Мне кажется, девушку должно подкупить и польстить, что ты так ее добиваешься.

Ирина Панченко

а приколи приежал какой чел с дурго городо и познакомился с ней а ты пишешь что любишь ее, и она подумает на другого

Алевтина

тьфу делов, думаю если все взаимно будет, то даже рада должна быть

Максим Гусев

Да напиши сразу правду. И самому легче станет, заодно и посмотришь: как она будет после общаться или нет.

Денис

ты жалкая лалка подойди и скажи что хочешь ее как девушку!!