Сергей Ивлев

сказать правду или солгать?

мне 17.я не девственница, он значительнее старше меня... и ему нужна невинная. я сказала, что невинна, но не при личной переписке, а по сети, так что не считаю это особенным доводом... подскажите, что делать? сказать правду или как-нибудь солгать и сымитировать девственность? если я хочу, да и он, чего-то серьезного.... боюсь, что откажется от меня после этого, с другого стоит ли жить с обманом? заранее спасибо за ответы!

Ol
Oleg

Жесть, я, к сожалению, тоже опыт уже имела, но заморачиваться на тему: как себя зашить - это НИКОГДА:))))))) )
Вы так никого не обманете, только себя. Вообще, девушка, Вы чума )

Анютик Куцебенкова

глупость, прежде всего его желание, а ты глупая что повелась.. предали этому обстоятельство уж слишком большое значение... главное - чт о людиям комфортно друг с другом.... а если он ищет в контактах эксперемент в виде девственицы, пусть продолжает.. не видись и обязательно пошли этого озобоченого идиалиста....

Ва
Валентина

"и ему нужна невинная"....А ты ему нужна? ?
Если нужна - примет тебя такой, какая ты, если не нужна, то нужен ли он тебе такой?)