Александр Кузнецов

Кому проще солгать???

Скажите пожалуйста, кому легче солгать знакомым людям? Человеку, который постоянно врёт, и ему не верят, или тому, кто никогда не врёт? ? (Пожалуйста, только не пишите чушь. Только ответы с объяснением. Спасибо за внимание. )

Дм
Дмитрий

Тому, кто никогда не врет. Ибо тот, кто постоянно врет, не обладает доверием окружающих.

Виолета Краун

Проще, тому кто не врет.
А вот тот кто врет, он и окружающим не доверяет

Серых Ирина

естественно тому кто постоянно врёт ему и проще он врёт всем и всегда и иначе не умеет