Константинов Павел

не находят рубец язвы

несколько лет назад попал в больницу с диагнозом "язва двенадцатиперстной кишки". лечился, когда вылечился - написали в карте, что образовался рубец на месте язвы. потом раз в год ходил на фгдс, где подтверждали наличие рубца на протяжении примерно двух лет. весной и осенью часто болит живот. а потом вдруг перестали обнаруживать этот рубец! делали и фгдс, и рентгеноскопию (барий выпивал и шел на рентген) - рубец пропал! причем незадолго до того, как мной заинтересовался военкомат. из-за того, что рубец не нашли, меня признают годным (несмотря на то, что кроме язвы есть ещё куча болезней) . но насколько я знаю, да и врачи так говорят - рубец бесследно исчезнуть никак не может! что мне делать в этой ситуации?

Дм
Дмитрий

разсосался, может Кашпировского смотрел по зомбоящику, или Алана Чумака

Александр Ермишко

радоваться что рубец язвенный не перфорировался и не перешел в рак

Olga Baranowa

для закрепления эффекта нужно в армейку сходить.. там при соблюдении режима дня и правильном питании в течении года навсегда забудешь о язве своей