Жанна Сулейманова

+18 как вы думаете...

Вам предлагали ЖМЖ или МЖМ, как Вы относитесь.. .
к людям которые таким образом пытаются

разнообразить свои отношения?))) )

Тесса Иш

Отношусь вполне положительно (если это ЖМЖ, то двумя руками за) ! Это личные дела каждого. Если с помощью постороннего человека в их интимной близости вновь вспыхнет огонь - почему бы и нет!
Был опыт как и МЖМ, так и ЖМЖ!

На
Наталья

не отношусь.

Наташа 1

Предлагали Ммм, МмМ. Нормально.

Юлия Ворона

Предлагали. Но считаю интим делом все таки двоих... остальное - скотство .А так и отношусь, как к скотам разумеется :))

Фурсова Татьяна

Мне понравилось В первом варианте. Во втором не участвовал.

Гульнара Романова

Три буквы много. . короче .. я по водке и к жене=)))

Дима

была у меня одна подруга би, а у неё подруга тоже, но натура))))) )
вот как то так)))))))))))))

Алексей Брусов

Не соглашусь.

Александр Кузнецов

Лет 10 назад ЖМЖ как то вышло, парень охренел если честно от счастья ))) и нам понравилось )))

Сергей Сергеевич

Для себя против. А так, это личное дело каждого.

Алексей Кеепер

и хочется и колется? Надень наперсток.