Екатерина Воронина

Такое вот непростое дело...

Я христианин, я верен своей религии и менять её не собираюсь, НО, меня очень интересует религия буддизма, меня интересует её обычаи, меня интересует жизнь монахов, повлияет ли это как-то на моё отношение с Богом, вдруг он меня посчитает предателем? (( что делать, помогите пожалуйста ((

Рамиль

Все. Пиздец тебе. Иегогова запрягает херувимов и летит за тобой.

Валерий Мигунов

Я считаю себя православным человеком. Но думаю, что изучение других конфессий не является грехом.

Светлана

Поиск истины хорошо с помощью Бога.

Кристина Глинова

Просто честно скажи своему Богу, что интересуешься с целью лучше Его узнать, и чтобы Он тебе если что, дал знак, что ты не правильно поступаешь.

Максим Кизанд

Буддизм это другая дорога к Богу..

Алексей Гавронский

Не стоит думать, что Бог может возненавидеть или отвернуться от тебя, только лишь за то, что кто-то поинтересовался другой религией, ты же не грешишь, а просто интересуешься.
Вообще, я думаю, что вера - это самое главное, а как ты ее "демонстрируешь" , это уже твое дело.

Сергей Козак

Если Вы не утверждены в православие, это опасно для психического здоровья, сатана Вас уведет от Бога, есть возможность совместить, Солодков. А. И. православный сектовед ведет миссионерские курсы, идите учиться, будет кому духовно наставить и пользу людям принесете.

Евгений Никитин

Буддизм ложь. Это очень модно, но он не совместим с христианством. Совсем несовместим.

Екатерина Закатова

по аве тебя христианином не назовёшь, скорее наоборот

Андрей Кириченко

Буддисты в Бога не верят и путь у них соответственный. Обычаи можно изучать, познание не есть предательство.

Натали Фёфoрова

Тебе никакая религия уже не поможет, т. к. если человек - дурак, то это надолго.

Юр
Юра

Ты похож на вербовщика беса будды.