Василий Пупкин

А вы часто больным притворяетесь.. ну чтобы не работать, не варить, не стирать... не давать и т. д.??))

Юлия Лаврентьева

каждый Божий день) ) да себя не обманешь.

Рустам Халиков

не. У меня было так, что соврала, что заболела и на самом деле через неделю слегла. Лучше придумать другую отмазку

Абдылазова Омуркан

вот со сломанной рукой.. не притворяюсь... ужасно мою посуду за сыном... ему лень

Вусал С

А если я способен только на противоправные действия к обществу, значит мне не иметь любящей жены у костра ?!

Pr
Prombitservisnn

Через раз. В остальных случаях просто говорю правду, что не хочу)))))

Дарья

Не прикидываюсь)

Елена Рогова

Если не я - то кто?? ? Будет все это делать? Когда есть на кого дела повесить - найду как к человеку "подъехать", что б помог.