Юрий Ледяев

Кто готов был заплатить за российского дурака, как сказал Иванов, МИЛЬОН рублёв. Чё та я волнительных адвокатов, не встречал

их нет в принципе. А дураки есть. Так сказал Иванов. и дороги есть значится

Евгений

ну раз сам Иванов сказал, а он то говорят точно не дурак

Марина Петракова

вообще-то это сын его предложил. А ты за своего отца не предложил бы? Это же залог, чтобы отец хоть до суда пожил дома (ясно, что при таком пострадавшем приговор однозначно будет обвинительным).

Наталия Малышева

Не смешно. Про дураков.

Тилли Ток

Что-то наплел, не стоит ярлыки вешать, суд еще никого не обвинил