Елена Рогалева

Как житьи где смысл, если я все равно умру, а киря мне даже оценку не ставит?)))

Татьяна Соколова

меня тоже игнорит!

Анастасия Капусняк

видно, укусила больно? ничего, раны залечит и поставит:)

Женя

Да, проблема глобальная, ничего не скажешь... надо срочно что то делать....)))

Кристина

Давай я поставлю тебе оценку)

Алексей Кулюсов

Дай жизнь другой жизни и помоги ей выжить - вот смысл

Наталья Соловьева

И не надо трындеть, я тебе кол поставил; получилась 4,я типа в шоке. Доброго времени МиХаЛнА, аппетит нагуливаешь

Иришка Гынга

я то ж поставил. "Отлично" получилось!! ! А киря не ставит от того, что звёздочки эти с собой не заберёшь. Не парься)))

Вусал С

бессердешный какой ))...крепитесь ))